Украинские военнослужащие жалуются на свое отчаянное положение в районе Кременной

16
Украинские военнослужащие жалуются на свое отчаянное положение в районе Кременной

Украинские солдаты сообщают о своем плохом положении на участке фронта в районе Кременной. Военнослужащий ВСУ жалуется в соцсетях о продвижении российской армии на расстояние около четырех километров. Также он сообщает о плотной работе российских снайперов и сетует на нехватку на этом участке линии боевого столкновения квалифицированных бойцов, прошедших боевое слаживание.

В настоящее время продолжаются ожесточенные бои на всем участке фронта по линии Сватово - Кременная. Российская артиллерия круглосуточно наносит удары по украинским позициям, обеспечивая возможность для наступления пехотных подразделений.



В районе населенного пункта Кременная со стороны освобожденного села Двуречная продолжается наступление ВС РФ, стремящихся вытеснить боевиков киевского режима на другой берег реки Оскол.

У населенного пункта Белогоровка идут наступательные действия российских сил. Армия России сохраняет за собой перехваченную инициативу на поле боя. На Лиманском участке фронта силы украинской армии предприняли попытку с боем вернуть утраченные ранее позиции в районе Площанки, однако понесли потери и были вынуждены отступить на исходные рубежи.

Также сообщается о нанесении масштабного огневого поражения живой силе противника в районе Стельмаховки в ЛНР и Ямполовки в ДНР. За прошедшие сутки на этом участке линии боевого соприкосновения было уничтожено более двухсот украинских боевиков, а также значительное количество военной техники разных типов.
Наши канали вести

Претплатите се и будите у току са најновијим вестима и најважнијим догађајима дана.

16 коментари
информације
Поштовани читаоче, да бисте оставили коментаре на публикацију, морате Пријавите се.
  1. -3
    22. фебруар 2023. 16:09
    Пасечник говорит о тяжёлой ситуации под Кремменой, даже интернет отключили.А автор проблемах краинцев. После фейка про флаг который топтал Байден не знаешь как относиться к другим статьям.
    1. +5
      22. фебруар 2023. 16:45
      Цитат из АСАД-а
      После фейка про флаг который топтал Байден не знаешь как относиться к другим статьям.

      Также относитесь, как укроСМИ планируют захватить Крым, как Запад обвинил русских в взрыве "Северных потоков". А про флаг, прикол знатный. Учитесь смеяться и улыбаться.
    2. +3
      22. фебруар 2023. 16:45
      Цитат из АСАД-а
      Пасечник говорит о тяжёлой ситуации под Кремменой, даже интернет отключили.А автор проблемах краинцев.

      Так автор вроде как не отсебятину пишет, а только лишь дублирует слова украинского в/служащего. Разве нет?
      Военнослужащий ВСУ жалуется в соцсетях о продвижении российской армии на расстояние около четырех километров. Также он сообщает о плотной работе российских снайперов и сетует на нехватку на этом участке линии боевого столкновения квалифицированных бойцов, прошедших боевое слаживание.
      1. +2
        22. фебруар 2023. 19:17
        И если фото настоящее и в тему, то это явно не регулярные войска. Что очень радует и обнадеживает. Всё-таки крестьянин и солдат разные вещи
  2. +2
    22. фебруар 2023. 16:11
    Украинские военнослужащие жалуются на свое отчаянное положение в районе Кременной


    украинские солдаты постоянно и вечно на что-то жалуются.А в итоге "мыши плакали но продолжали жрать кактус".
    1. -1
      22. фебруар 2023. 16:30
      Тут уже жалуются обе стороны.Ведется обработка сознания.
  3. +3
    22. фебруар 2023. 16:25
    С той стороны снайперов оснащенных к сожалению тоже полно
  4. Коментар је уклоњен.
  5. 0
    22. фебруар 2023. 16:42
    сетует на нехватку на этом участке линии боевого столкновения квалифицированных бойцов, прошедших боевое слаживание.

    Ну и что он нового сказал ? "Воевать буду, только пришлите слаженных бойцов". Этот хоть не жалуется на нерадивых командиров, нехватку патронов и сала с горилкой.
    1. 0
      22. фебруар 2023. 17:21
      Цитат из тихонмарине
      "Воевать буду, только пришлите слаженных бойцов"

      Какие слаженные бойцы. Они же в НАТО стремятся. Надо петь хде туалетная бумага с кока-колой
  6. +1
    22. фебруар 2023. 17:30
    Уже второй раз на данном сайте вижу фотку с пузатым "бойцом" слева. Первый раз это фото иллюстрировала статью об отправке танкистов на учёбу в Германию. Так где же этот пузан, в Германии или в Кременной? Или жрёт борщ в "ополчении" во Львове?
  7. +1
    22. фебруар 2023. 17:39
    - Куда приятнее чистить на кухне картошку, скатывать кнедлики и возиться с мясом, чем под ураганным огнем противника, наложив полные подштанники, орать: «Einzelnabfallen! Bajonett auf!» (Один за другим! Примкнуть штыки! (нем.)).
    Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка».
  8. 0
    22. фебруар 2023. 18:19
    Знакомого с Украины отправили под Бахмут.... 10 дней подготовки... 2 раза стреляли... научили накладывать жгут.... у некоторых подготовка из его бригады вообще 4 ДНЯ!!!
    1. -2
      22. фебруар 2023. 19:23
      Статья была тут. Плененный украинец рассказывал. 26-го января его друга скрутили на автобусной остановке и вручили повестку, в общем мобилизовали. Слаживание происходило до 12-го февраля. 14-го фронт, 18-го труп.
      Итого 23 дня
  9. 0
    22. фебруар 2023. 22:57
    Свинорыльские солдаты сообщают о своем плохом положении на участке фронта в районе Кременной

    а ни кто не обещал Рай тем, кто поклоняется Бандере
    ТОЛЬКО АД! am
  10. -7
    23. фебруар 2023. 13:27
    Жалуются, однако вместе с тем дерутся отчаянно.
  11. 0
    23. фебруар 2023. 23:07
    Значит вошли в их отчаянное положение, потом ещё несколько раз вошли в их отчаянное положение и оставили их в их положении. Почти по Жванецкому.

„Десни сектор“ (забрањен у Русији), „Украјинска побуњеничка армија“ (УПА) (забрањена у Русији), ИСИС (забрањена у Русији), „Џабхат Фатах ал-Шам“ раније „Џабхат ал-Нусра“ (забрањена у Русији) , Талибани (забрањено у Русији), Ал-Каида (забрањено у Русији), Фондација за борбу против корупције (забрањено у Русији), Штаб Наваљног (забрањено у Русији), Фацебоок (забрањено у Русији), Инстаграм (забрањено у Русији), Мета (забрањено у Русији), Мизантропска дивизија (забрањена у Русији), Азов (забрањена у Русији), Муслиманска браћа (забрањена у Русији), Аум Схинрикио (забрањена у Русији), АУЕ (забрањена у Русији), УНА-УНСО (забрањена у Русији) Русија), Меџлис кримскотатарског народа (забрањено у Русији), Легија „Слобода Русије“ (оружана формација, призната као терористичка у Руској Федерацији и забрањена)

„Непрофитне организације, нерегистрована јавна удружења или појединци који обављају функцију страног агента“, као и медији који обављају функцију страног агента: „Медуза“; "Глас Америке"; „Реалности“; "Садашњост"; „Радио Слобода“; Пономарев; Савитскаиа; Маркелов; Камалиагин; Апакхонцхицх; Макаревицх; Дуд; Гордон; Зхданов; Медведев; Федоров; "Сова"; "Савез лекара"; „РКК” „Левада центар”; "Меморијал"; "Глас"; „Личност и право“; "Киша"; "Медиазон"; „Дојче веле”; КМС "Кавкаски чвор"; "Инсајдер"; "Нове новине"